Известный блогер Кейси Нейстат создал дрон для сноубординга. Конструкция, судя по его утверждениям, способна поднимать человека в воздух. Ролик, в котором продемонстрирован мощный дрон, было обнародовано на его YouTube-канале.

В видео показан Нейстат, облаченный в костюм Санта Клауса, который при помощи беспилотного летательного аппарата эффектно прокатился по снежной трассе на высокой скорости, а также поднялся в воздух и пролетел над крышами домов.

Ролик с его участием за сутки собрал более 2,7 миллионов просмотров в YouTube.

Кейси Нейстат - один из самых успешных американских видеоблогеров, который начал активно публиковать видеоролики в YouTube с марта 2015 года. В ноябре этого года он объявил о закрытии своего блога, и тем не менее, продолжил публиковать видео, правда, уже не так часто.

В настоящее время на канал Кейси Нейстат подписаны более 28 миллионов пользователей Сети. Кейси Нейстат - один из самых успешных американских видеоблогеров, который начал активно публиковать видеоролики в YouTube с марта 2015 года. В ноябре этого года он объявил о закрытии своего блога, и тем не менее, продолжил публиковать видео, правда, уже не так часто.

В настоящее время на канал Кейси Нейстат подписаны более 28 миллионов пользователей Сети.