Creative Edge Products недавно завершила проектирование и разработку робота-пылесоса SaniBot для ведущей компании робототехники в клининговой индустрии FloorBotics. Революционный робот предлагает уникальный автоматизированный способ надежной очистки полов в заведениях с наибольшим скоплением микробов – в школах, больницах, центрах дневного ухода за детьми, а также других государственных учреждениях.

Для многих очистка и дезинфекция полов теперь будет гораздо проще, благодаря прорывному продукту от FloorBotics под названием SaniBot. FloorBotics собрали группу экспертов в области развития творческих продуктов из Creative Edge Products со штаб-квартирой в городе Раунд-Рок, штат Техас. Creative Edge успешно выполнили все работы по системному проектированию (CAD) и доставили все необходимые компоненты для SaniBot. Представитель FloorBotics сказал: «Мы выбрали Creative Edge из-за их доказанной способности проектировать сложные корпуса, учитывая эстетические особенности. Все части сочетаются друг с другом наилучшим образом. Отличный дизайн вы можете увидеть с каждой стороны. Этот уникальный робот-пылесос, как ожидается, будет выпущен в ближайшее время».

SaniBot
SaniBot

«Это был очень интересный проект, и мы действительно верим в этот замечательный продукт, который сможет в автономном режиме делать за людей самую сложную и неприятную работу», - прокомментировал представитель пресс-службы Creative Edge Products. «Использование смарт-робота, чтобы дезинфицировать полы, поможет учреждениям и предприятиям избавиться от рутинной работы, излишней траты времени и сэкономить денежные средства. Будем надеяться, что SaniBot будет тепло принят общественностью».

SaniBot был разработан для использования в больницах, школах и других местах, отличающихся обилием микробов и нуждающихся в защите здоровья людей и их благополучия.

FloorBotics поставили перед собою цель уменьшения колличества грязных мест обитания при одновременном снижении затрат на очистку за счет использования роботов, которые обеспечивают высокую производительность на уровне ручного труда.